у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Путин давлению не поддался – у него есть четкое видение происходящего

Путин давлению не поддался – у него есть четкое видение происходящего 18.12.2014

Сегодня президент РФ Владимир Путин провел итоговую пресс-конференции, на которой, по мнению генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова, продемонстрировал неизменность своих позиций относительно сложившихся реалий. Как сообщил в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» эксперт, у президента есть четкое видение происходящего.


«Главное, что Путин не поддался давлению. Давление было многофакторным – и внешнеполитическим, и внешнеэкономическим, а также со стороны внутренних игроков, которые стремились грубо, иначе и не скажешь, свалить правительство и изменить кадровый состав команды президента.

В итоге мы понимаем сегодня, что Путин давлению не поддался – у него есть четкое видение того, что происходит сегодня. Также он понимает, кто и когда должен будет нести ответственность.

«ФедералПресс» отмечает, сегодня прошла ежегодная пресс-конференция главы российского государства. Владимир Путин отвечал на вопросы 3 часа 20 минут. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, почему в основном вопросы задавали федеральные СМИ, ответил, что он специально хотел отдать дань «тем ребятам, которые в поле с президентом уже много лет».


Ссылка



Возврат к списку