у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Орлов: Предварительное голосование позволит «Единой России» провести «перезагрузку»

Орлов: Предварительное голосование позволит «Единой России» провести «перезагрузку» 05.02.2016

В Москве проходит XV Съезд «Единой России»

Предварительное голосование позволит «Единой России» провести «перезагрузку» и стать самой эффективной Партией. Об этом заявил в пятницу, 5 февраля, член Высшего совета «Единой России», генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, выступая на дискуссионной площадке, посвященной обсуждению положения о проведении предварительного голосования.
«Единая Россия» проводит предварительное голосование, потому что у общества, у граждан есть соответствующий запрос», - отметил политолог.
По его словам, предварительное голосование позволит «Единой России» провести «перезагрузку» и стать самой эффективной партией. «Никто из альтернативных политических сил не может провести предварит голосование на таком уровне, как это делает «Единая Россия», - сказал Орлов.
Он добавил, что предварительное голосование – «это и есть то главное конкурентное преимущество, которое имеет «Единая Россия» перед своими конкурентами». «Единая Россия должна продолжат совершенствовать эту процедуру. Она очень эффективна и она необходима», - заключил Орлов.

Ссылка

Возврат к списку