у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Дмитрий Орлов: "Дмитрий Азаров – эффективный лоббист интересов Самарской области в федеральном центре"

Дмитрий Орлов: "Дмитрий Азаров – эффективный лоббист интересов Самарской области в федеральном центре" 05.12.2021

4 декабря в Москве прошел заключительный этап съезда "Единой России". К участникам обратился Президент России Владимир Путин. Были подведены итоги работы партии за 5 лет, утверждены планы на новый период, избраны председатель "ЕР", Высший и Генеральный советы партии.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров снова избран в состав Высшего совета, но и сохранил член Бюро Высшего совета, куда также вошли Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин, Сергей Шойгу, Сергей Собянин.

В Самарской области Дмитрий Азаров продолжает вести реготделение партии. Важность социальной направленности работы отделения
политолог, генеральный Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов. Он заявил, что Народная программа в Самарской области - это диалог губернатора с жителями, в котором самарцы могут обсудить программу и вносить свои предложения. Высокая эффективность такого диалога.

Орлов назвал Дмитрия Азарова эффективным лоббистом федеральных интересов Самарской области в следующем:

- Азаров - компетентный руководитель региона и политический менеджер, имеющий значительный электоральный опыт и опыт работы на выборных должностях. Это предопет его востребованность федеральным центром, в том числе в Высшем совете партии "Единая Россия".

Ссылка

Возврат к списку