у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Дмитрий Орлов принял участие в открытии дискуссионного клуба в Мордовии

03.12.2014

28-29 ноября Дмитрий Орлов, генеральный директор «Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК)», член Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» посетил по приглашению Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова Саранск.

Основной целью рабочей поездки в регион стало участие в круглом столе. Мероприятие проходило в Пресс-центре Республики Мордовия. На нем представители республиканской общественности и СМИ обсудили пути и методы реализации в Мордовии положений лозунга «Согласие. Порядок. Созидание» и изложили свое видение выхода стран мирового сообщества из сложившегося сейчас кризиса. В круглом столе также приняли участие заместитель Руководителя регионального исполкома «Единой России» Сергей Чернавин и руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Евгений Миронов.

В поездке по республике Дмитрия Орлова сопровождал Заместитель Секретаря Мордовского регионального отделения Партии «Единая Россия» по агитационно–пропагандистской работе, Министр печати и информации Республики Мордовия В.В. Маресьев. 


Возврат к списку