у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

40 исследований участвуют в премии «Региональная политика»

06.10.2016

Премия будет впервые вручена 26 октября на специальном заседании Экспертного клуба «Регион».

Сбор заявок в основной номинации «Исследование года» проходил в августе и сентябре. По итогам в премии участвуют 40 региональных исследований из 28 регионов РФ. Итоговый список участников и исследований опубликован на сайте экспертного клуба «Регион» (посмотреть).

Лучшим политическим аналитикам будут вручены денежные премии до 50 тысяч рублей, а их исследования включены в сборник статей, который выйдет в декабре 2016 года.

Напомним, что учредителями премии выступают Экспертный клуб «Регион», фонд АПЭК, портал «Региональные комментарии». В жюри премии входят известные политтехнологи и эксперты: Евгений Сучков, Игорь Минтусов, Дмитрий Орлов, Константин Калачев, Ростислав Туровский, Григорий Казанков, Дмитрий Журавлев, Глеб Кузнецов, Валерий Хомяков и Михаил Мамонов.

Экспертное жюри уже приступило к работе и определит шесть самых качественных региональных исследований 2016 года. Победители будут объявлены на специальном заседании Экспертного клуба «Регион», которое пройдет в пресс-центре ИА REGNUM 26 октября.

Итоговый список участников и исследований на сайте Экспертного клуба «Регион» (посмотреть).


Возврат к списку