у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

«Руссми.Ру» – медийный проект АПЭК.

29.12.2004

«Руссми.Ру» – медийный проект АПЭК.

АПЭК начинает новый проект – создание информационного портала о российских средствах массовой информации «Руссми.Ру». Портал создается при финансовой поддержке Федерального агентства РФ по печати и массовым коммуникациям. Главный редактор «Руссми.Ру» – Дмитрий Орлов, руководитель проекта и шеф-редактор – Игорь Рябов, заместитель главного редактора – Людмила Кузина.
Основные разделы портала – «Подшивка» (масштабная база данных российских СМИ), «Бюллетень» (новости и комментарии к событиям на рынке СМИ), «Хронограф» (исторический раздел), «Форум». На портале можно будет ознакомиться с историей российских СМИ, понять и проследить причины возникновения их проблем. В рамках портала станет возможным диалог прессы с властью. «Руссми.Ру» должен обеспечить широкий охват мнений по ситуации в российских медиа. Все желающие представители российской прессы смогут принять участие в обсуждении актуальных для российской журналистики проблем.
В российском интернете ранее не было такого информационного ресурса. В настоящий момент сайт находится в стадии разработки. Открытие планируется в январе 2005 года по адресу: www.russmi.ru

Возврат к списку