у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

АПЭК запускает портал о Восточном нефтепроводе

16.05.2006

АПЭК запускает портал о Восточном нефтепроводе

Новый проект Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) – экспертный портал «Восточный нефтепровод», www.vstoneft.ru. Портал уже начал работу в Интернете, материалы обновляются регулярно. Главный редактор портала – генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов.
Портал «Восточный нефтепровод» - это независимое сетевое СМИ. На сайте можно найти оперативную информацию обо всех технических, технологических, экологических и финансовых аспектах, связанных со строительством нефтепроводной системы «Восточная Сибирь-Тихий океан». Экспертный формат портала предполагает квалифицированные ответы специалистов на профессиональные вопросы о реализации проекта строительства Восточного нефтепровода. Две рубрики нового сайта: «Маршрут-мнения» и «Маршрут-аналитика» -- основаны на мнениях и опросах экспертов. На портале можно найти уникальную информацию о технических и технологических решениях, которые применяются при строительстве ВСТО, со схемами и подробными комментариями (раздел «Маршрут-картография»).
Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) известно на рынке ТЭК в качестве экспертной и консультационной структуры. С августа 2004 г. компания проводит ежемесячное исследование влияния предпринимателей и менеджеров ТЭК, а также составляет на основе опроса экспертов ежемесячный рейтинг решений, влияющих на ситуацию в ТЭК. Репутация АПЭК – залог сохранения экспертного формата портала, объективности информации и свободы мнений.

Возврат к списку