у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

По заказу портала «Телекоммуникации России» Агентством политических и экономических коммуникаций и Институтом изучения новой экономики создан уникальный экспертный продукт – информационный бюллетень ИКТ – отрасли. Как ожидается, бюллетень будет ежемесячны

20.03.2007

По заказу портала «Телекоммуникации России» Агентством политических и экономических коммуникаций и Институтом изучения новой экономики создан уникальный экспертный продукт – информационный бюллетень ИКТ – отрасли. Как ожидается, бюллетень будет ежемесячным.

По заказу портала «Телекоммуникации России» Агентством политических и экономических коммуникаций и Институтом изучения новой экономики создан уникальный экспертный продукт – информационный бюллетень ИКТ – отрасли. Как ожидается, бюллетень будет ежемесячным.

Бюллетень составлен на основании мониторинга ситуации в сфере информационных технологий и связи и опросов экспертов рынка. Главное, что отличает бюллетень от продуктов, имеющихся на рынке, - его экспертная ориентированность. Итоговый аналитический материал отражает регулярные опросы ИКТ-экспертов инвестиционных компаний и фондов, банков, исследовательских центров, проводимых порталом «Телекоммуникации России» по актуальным проблемам отрасли. Наиболее ценные опросы и аналитика обработаны, систематизированы и представлены бюллетене.

Целевая аудитория проекта - работники Министерства связи и информатизации РФ и других отраслевых регуляторов, элита телекоммуникационной отрасли, наблюдающая за развитием рынка в России (региональные чиновники, менеджмент основных телекоммуникационных компаний, инвесторы), а также экспертное, медиа- и PR-сообщество. Распространение бюллетеня осуществляется методом целевой рассылки в структуры Мининфорсвязи, крупные телекоммуникационные компании и ведущие отраслевые СМИ. Тираж составляет 500 экз. Объем 50-60 страниц.

Напомним, что сотрудничество Агентства политических и экономических коммуникаций с Институтом изучения новой экономики носит регулярный характер, - по итогам каждого месяца производятся аналитический доклад, посвященный развитию телекоммуникационного рынка России. С полными текстами докладов можно ознакомиться на портале «Телекоммуникации России», в разделе «Аналитика».

Возврат к списку