у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

20 декабря АПЭК проведет на выставке «Россия» экспертную сессию «Социальное развитие: достижения новой России и вызовы будущего»

13.12.2023

20 декабря 2023 года в рамках международной выставки-форума «Россия» состоится экспертная сессия «Социальное развитие: достижения новой России и вызовы будущего». Она проводится Агентством политических и экономических коммуникаций во взаимодействии с «Дирекцией Выставки Достижений «Россия»».

В рамках сессии участники обсудят следующие вопросы:
 
1. Цели социальной политики: всеобщее благосостояние, общество равных возможностей. 

2. «Большой социальный пакет» Владимира Путина: важнейшие решения федеральной власти в отношении уязвимых групп населения. 

3. Неравенство в России: динамика, региональная дифференциация, перспективы сглаживания. 

4. Вызовы будущего: как добиться устойчивого социального развития. 

Сессия «Социальное развитие: достижения новой России и вызовы будущего» продолжает цикл из четырех специальных экспертных сессий на международной выставке-форуме «Россия». В сессиях планируется участие высших должностных лиц субъектов Федерации, представителей федеральных министерств и ведомств, представителей парламентских партий, политологов, макроэкономических и отраслевых экспертов. Это уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на системном анализе достижений новой России и вызовов будущего.

Ссылка

Возврат к списку